Детская Картинная Галерея
МБОУ СШ №72
им. Героя РФ Гануса Ф.Г.
г. Липецка


Наши друзья:
МАУ ДО ЦДО Стратегия
Цифровой ветер

достижения

2017-2018 уч. год

2017 г. (сентябрь)
II Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»
2 место в номинации «Рисунок». Тематика «Человек. Духовный мир человека» – Каширских Полина(5 в)
3 место в номинации «Рисунок». Тематика «Жизнь. Добро» – Манаенкова Дарья (6 б)
2017 г. (октябрь - ноябрь)
Городской этап областной акции «Дорога глазами детей»
3 место в номинации «Рисунки» - Захаров Евгений (2 б)
3 место в номинации «Рисунки» - Чупракова Алина (6 в)
2017 г. (ноябрь)
Городской конкурс детского изобразительного творчества «Как прекрасна Земля и на ней человек!»
1 место в номинации «Композиция» - Кривошеева Юлия (4 а)
2 место в номинации «Композиция» - Короткова София (4 а)
3 место в номинации «Рисунок» - Короткова София (4 а)
3 место в номинации «Живопись» - Головлёва Ксения (3 б)
Грамота в номинации «Живопись» - Кривошеева Юлия (4 а)
Грамота в номинации «Композиция» - Ярикова Екатерина (4 а)
Грамота в номинации «Рисунок» - Назарова Екатерина (9 б)
Грамота в номинации «Живопись» - Правельева Татьяна (9 б)
Грамота в номинации «Композиция» - Правельева Татьяна (9 б)
2017 г. (декабрь)
ХIV Областной конкурс – фестиваль художественного творчества детей и юношества имени народного художника России Виктора Семёновича Сорокина
Победитель в номинации «Живопись» - Пальчикова Софья (6 в)
Победитель в номинации «Живопись» - Манаенкова Дарья (6 б)
Победитель в номинации «Живопись» - Слесь Дария (3 г)
Победитель в номинации «Графика» - Пальчикова Софья (6 в)
Победитель в номинации «Графика» - Головлёва Ксения (3 б)
Победитель в номинации «Графика» - Ярикова Екатерина (4 а)
Победитель в номинации «Графика» - Слесь Дария (3 г)
2018 г. (февраль)
Региональный этап III Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»
1 место в номинации «Рисунок». Тематика «Природа» – Короткова София (4 а)
1 место в номинации «Рисунок». Тематика «Здоровье» – Кривошеева Юлия (4 а)
2 место в номинации «Рисунок». Тематика «Искусство и литература» – Короткова София (4 а)
6 5 4 3 2 1