Детская Картинная Галерея
МБОУ СШ №72
им. Героя РФ Гануса Ф.Г.
г. Липецка


Наши друзья:
Золотой Ключик
МАУ ДО ЦДО Стратегия
Цифровой ветер

достижения

2018-2019 уч. год

2018 г. (сентябрь)
III Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»
2 место в номинации «Рисунок». Тематика «Здоровье. Спорт» – Кривошеева Юлия (5 а)
2 место в номинации «Рисунок». Тематика «Искусство и литература. Мудрость в устном народном творчестве» – Короткова София (5 а)
2018 г. (сентябрь)
ХV Областной конкурс – фестиваль художественного творчества детей и юношества имени народного художника России Виктора Семёновича Сорокина
Лауреат III степени в номинации «Живопись» - Правельева Татьяна (10 б)
Победитель в номинации «Живопись» - Захаров Евгений (3 б)
Победитель в номинации «Скульптура» - Пальчикова Софья (7 в)
Победитель в номинации «Графика» - Чупракова Алина (7 в)
Победитель в номинации «Графика» - Манаенкова Дарья (7 б)
Победитель в номинации «Графика» - Мясникова Александра (7 а)
2018г. (октябрь)
Областной конкурс плакатов «От ГТО к Олимпийским вершинам!»
2 место - Манаенкова Дарья (7 б)
2018г. (октябрь)
Городской конкурс рисунков и плакатов «Важный шаг»
2 место – Олейник Антон (9 а)
2018г. (октябрь - ноябрь)
Муниципальный этап областной акции «Дорога глазами детей»
1 место в номинации «Рисунки» - Токарева Полина (4 в)
2018 г. (ноябрь)
Областная акция детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей»
1 место в номинации «Граффити» - Токарева Полина (4 в)
2018 г. (ноябрь)
Городской конкурс детского изобразительного творчества «Как прекрасна Земля и на ней человек!»
1 место в номинации «Живопись» - Блинова Полина (4 а)
1 место в номинации «Рисунок» - Забровская Наталья (11 а)
1 место в номинации «Рисунок» - Пальчикова Софья (7 в)
2 место в номинации «Рисунок» - Захаров Евгений (3 б)
2 место в номинации «Нетрадиционные техники рисования» - Правельева Татьяна (10 б)
2 место в номинации «Нетрадиционные техники рисования» - Чупракова Алина (7 в)
2 место в номинации «Нетрадиционные техники рисования» - Белгородцева Софья (4 в)
3 место в номинации «Рисунок» - Соломинова Анастасия (6 а)
3 место в номинации «Композиция» - Назарова Екатерина (10 б)
3 место в номинации «Нетрадиционные техники рисования» - Блинова Полина (4 а)
3 место в номинации «Нетрадиционные техники рисования» - Токарева Полина (4 в)
Грамота в номинации «Живопись» - Чупракова Алина (7 в)
Грамота в номинации «Композиция» - Головлёва Ксения (4 б)
Грамота в номинации «Рисунок» - Кривошеева Юлия (5 а)
Грамота в номинации «Нетрадиционные техники рисования» - Манаенкова Дарья (7 б)
2018 г. (6 декабря)
25 – летний юбилей липецкой областной детской газеты «Золотой ключик»
Дипломами за долгую дружбу с детской газетой, её поддержку и активное участие в жизни «Золотого ключика» награждены:
Пальчикова Софья (7 в)
Чупракова Алина (7 в)
Манаенкова Дарья (7 б)
Мясникова Александра (7 а)
Короткова София (5 а)
Кривошеева Юлия (5 а)
Головлёва Ксения (4 б)
Токарева Полина (4 в)
Забровская Наталья (11 а)
7 6 5 4 3 2 1