МБОУ СШ №72
им. Героя РФ Гануса Ф.Г.
г. Липецка
достижения
2013-2014 уч. год
- 2013г. (январь-март)
- Городской конкурс детского изобразительного творчества "Как прекрасна Земля и на ней человек!"
- 2 место "Рисунок" -Редюк Полина
- 2 место "Рисунок" -Ларшина Юлия
- 2 место "Рисунок" -Виноградов Данила
- 3 место "Композиция" -Ларшина Юлия
- 3 место "Композиция" -Попова Екатерина
- 2013г. (март-апрель)
- Областной этап XIX Международного конкурса детских рисунков по теме: "А что у вас?"
3 место "Живопись,графика" - Ларшина Юлия
- 2013г. (апрель-май)
- Областной детский конкурс "Охрана труда глазами детей"
1 место -Кросс Екатерина
- 2013г. (апрель-май)
- Областной этап Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества
грамота за творческий подход- Ларшина Юлия
- 2013г. (май-июнь)
- Областной Пушкинский фестиваль "Мой Пушкин"
- 2 место "Худ. иллюстрация"- Редюк Полина
- 3 место "Худ. иллюстрация"- Алексеева Анастасия
- 2013 (май-июнь)
- Городской конкурс детского-юношеского творчества по пожарной безопасности
1 место "Художественно-изобразительное творчество"- Кросс Екатерина
- 2013г. (май-июнь)
- Областной конкурс детского рисунка "Дом моей мечты"
2 место- Спицына Алёна
- 2013 г. (октябрь - ноябрь)
- Городская акция «Дорога глазами детей»
Номинация «Плакаты»
3 место – Кросс Екатерина (6 а)
- 2013 г. (ноябрь)
- Областная акция детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей»
Грамота – Кросс Екатерина (6 а)
- 2013г. (ноябрь)
- Городские Бунинские чтения «Липецкие тропы к Бунину»
Номинация «Изобразительное творчество»
1 место – Стромкина Анна (7 б)
2 место – Хохлова Севара (10 в)
- 2013 г. (декабрь)
- Областной конкурс «Талантлив педагог – талантливы дети»
Номинация «Живопись»
2 место – Стромкина Анна (7 б)
- 2013 г.
- ХIХ международный конкурс детских рисунков. Тема: «А что у вас?» Иллюстрируем произведения С. В. Михалкова»
Грамота за творческие достижения – Чекрыжова Елизавета (10 б)
- 2013 г. (декабрь)
- Конкурс рисунков и технического творчества «Мы металлурги! Нам 79!» среди учащихся школ города Липецка и Липецкой области
1 место – Попова Екатерина (9а)
3 место – Кросс Екатерина (6 а)
- 2014 г. (январь)
- Творческий конкурс военно-промышленного банка на тему «Мой любимый город»
Победитель – Олейник Антон (4 а)
Победитель – Забровская Наталья (6 а)
- 2014 г. (январь)
- Областной этап ХХ Международного конкурса детских рисунков «Олимпиада – Сочи 2014»
Номинация «Живопись, графика»
1 место – Медяник Полина (6 а)
- 2014 г. (апрель - май)
- Международный Интернет – проект «Диалог культур»
конкурс рисунков «Почта дружбы»
1 место – Попова Екатерина (9а)
- 2014 г. (май)
- Областной конкурс детского рисунка «Мой выбор – здоровый образ жизни!»
3 место – Забровская Наталья (6 а)
Диплом в номинации «Мастерство исполнения» - Аветисян Анна (7 а)
- 2014 г. (июнь)
- Областной конкурс детских рисунков «Мы выбираем жизнь», посвящённый Международному дню борьбы с наркоманией
2 место – Медяник Полина (6 а)
765 4 3 2
1