Детская Картинная Галерея
МБОУ СШ №72
им. Героя РФ Гануса Ф.Г.
г. Липецка


Наши друзья:
Золотой Ключик
МАУ ДО ЦДО Стратегия
Цифровой ветер

достижения

2014-2015 уч. год

2014 г. (октябрь)
Городской конкурс детского рисунка «НЛМК – глазами детей»
Победитель номинации «Самый яркий рисунок» - Забровская Наталья (7 а)
Победитель номинации «Лучшее техническое исполнение» - Бондарук Ирина (7 а)
Диплом – Фурсова Елизавета (5 б)
Диплом – Стромкина Анна (8 б)
2014 г. (октябрь)
Городской этап областной акции «Дорога глазами детей»
1 место в номинации «Плакаты» - Хохлова Светлана (5 а)
2014 г. (ноябрь)
Областная акция детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей»
1 место в номинации «Плакаты» - Хохлова Светлана (5 а)
2014 г. (ноябрь)
Областной конкурс рисунков «Детский телефон доверия»
1 место – Меринова Екатерина (7 а)
2 место – Зубакова Александра (6 а)
2014 г. (декабрь)
Городской конкурс детского изобразительного творчества «Как прекрасна Земля и на ней человек!»
1 место в номинации «Рисунок» - Ларшина Юлия (10 а)
Диплом «Специальный приз» - Фурсова Елизавета (5 б)
Грамота – Миронова Ксения (11 в)
Грамота – Голева Марина (6 а)
2014 г. (декабрь)
ХI Областной открытый конкурс – фестиваль художественного творчества детей и юношества имени народного художника России Виктора Семёновича Сорокина
Победитель в номинации «Графика» - Олейник Антон (5 а)
Победитель в номинации «Графика» - ФУРСОВА Елизавета (5 б)
Победитель в номинации «Графика» - Голева Марина (6 а)
Победитель в номинации «Графика» - Медяник Полина (7 а)
Победитель в номинации «Живопись» - Олейник Антон (5 а)
Победитель в номинации «Живопись» - Медяник Полина (7 а)
Победитель в номинации «Живопись» - Забровская Наталья (7 а)
Победитель в номинации «Живопись» - Кросс Екатерина (7 а)
Диплом «Приз зрительских симпатий» - Стромкина Анна (8 б)
2014 г. (декабрь)
Конкурс рисунков и технического творчества среди учащихся школ города Липецка, посвящённый 80-летию со дня выплавки первого новолипецкого чугуна
2 место – Хохлова Светлана (5 а)
Диплом в номинации – Алексеева Анастасия (4 в)
Диплом в номинации – Попова Екатерина (10 б)
2015 г. (февраль)
Областной конкурс «Талантлив педагог – талантливы дети»
1 место – Забровская Наталья (7 а)
2015 г. (апрель)
10 Международный конкурс живописи и графики "На своей земле"
Лауреат – Стромкина Анна (8б)
Дипломант – Попова Екатерина (10 а)
Благодарность за участие – Фурсова Елизавета (5 б)
2015 г. (май)
Областной этап ХVI Всероссийского фестиваля-конкурса юных дарований "Алмазные грани"
1 место в номинации «Художественная» – Фурсова Елизавета (5 б)
3 место в номинации «Художественная» – Ларшина Юлия (10 а)
2015 г. (май)
Областной этап Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства
3 место в номинации «Изобразительное искусство. Живопись» – Новохатская Екатерина (6 б)
5 4 3 2 1