Детская Картинная Галерея
МБОУ СШ №72
им. Героя РФ Гануса Ф.Г.
г. Липецка


Наши друзья:
Золотой Ключик
МАУ ДО ЦДО Стратегия
Цифровой ветер

достижения

2015-2016 уч. год

2015 г. (октябрь)
Городской конкурс рисунков и фотографий «ПРАВОСЛАВНЫЙ КРАЙ РОДНОЙ»
Диплом лауреата – Стромкина Анна (9 б)
2015 г. (декабрь)
Городской конкурс детского изобразительного творчества «Как прекрасна Земля и на ней человек!»
1 место в номинации «Композиция» - Маколкин Игорь (2 г)
1 место в номинации «Рисунок» - Стромкина Анна (9 б)
2 место в номинации «Композиция»- Олейник Антон (6а)
2 место в номинации «Рисунок» - Фурсова Елизавета (6 б)
3 место в номинации «Композиция» - Стромкина Анна (9 б)
Грамота в номинации «Живопись» - Олейник Антон (6 а)
Грамота в номинации «Рисунок» - Серова Анна (6 а)
2015 г. (декабрь)
ХII Областной открытый конкурс – фестиваль художественного творчества детей и юношества имени народного художника России Виктора Семёновича Сорокина
Победитель в номинации «Графика» - ФУРСОВА Елизавета (6 б)
Победитель в номинации «Графика» -Зотова Виктория (6 б)
Победитель в номинации «Живопись» - Назарова Екатерина (7 б)
Победитель в номинации «Живопись» - Медяник Полина (8 а)
Победитель в номинации «Живопись» - Забровская Наталья (8 а)
Лауреат III степени в номинации «Живопись» - Стромкина Анна (9 б)
Лауреат III степени в номинации «Графика» - Попова Екатерина (11 б)
2015 г. (декабрь)
VI областные открытые Бунинские чтения «Липецкие тропы к Бунину»
Победитель в номинации « Изобразительное творчество» - Олейник Антон (6 а)
2016 г. (апрель)
Региональный этап ХХII Международного конкурса детских рисунков по теме: «Я люблю Россию!»
1 место в номинации «Живопись, графика» - Олейник Антон (6а)
3 место в номинации «Живопись, графика» - Ларшина Юлия (11а)
2016 г. (май)
Областной конкурс рисунка «Экология глазами детей», посвящённый Всемирному дню охраны окружающей среды в 2016 году
2 место - Манаенкова Дарья (4б)
2016 г. (январь-май)
Фестиваль информационных ресурсов образовательной системы г.Липецка «Открытое образование». Конкурс сайтов детских объединений, классов, групп
1 место - Изостудия «Творчество»
2016 г. (июнь)
XXII МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ДЕТСКИХ РИСУНКОВ. ТЕМА: «Я люблю тебя, Россия!»
3 место в номинации «Живопись и графика»– Ларшина Юлия (11а)
5 4 3 2 1