Детская Картинная Галерея
МБОУ СШ №72
им. Героя РФ Гануса Ф.Г.
г. Липецка


Наши друзья:
Золотой Ключик
МАУ ДО ЦДО Стратегия
Цифровой ветер

достижения

2016-2017 уч. год

2016 г. (октябрь - ноябрь)
Городской этап областной акции «Дорога глазами детей»
1 место в номинации «Плакаты» - Фурсова Елизавета (7 б)
2016 г. (ноябрь)
Областная акция детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей»
1 место в номинации «Плакаты» - Фурсова Елизавета (7 б)
2016 г. (ноябрь)
Городской конкурс детского изобразительного творчества «Как прекрасна Земля и на ней человек!»
1 место в номинации «Композиция» - Кривошеева Юлия (3 а)
1 место в номинации «Рисунок» - Фурсова Елизавета (7 б)
2 место в номинации «Композиция»- Назарова Екатерина (8 б)
2 место в номинации «Композиция» - Забровская Наталья (9 а)
3 место в номинации «Живопись» - Назарова Екатерина (8 б)
Грамота в номинации «Живопись» - Забровская Наталья (9 а)
Грамота в номинации «Композиция» - Фурсова Елизавета (7 б)
Грамота в номинации «Рисунок» - Короткова София (3 а)
2016 г. (декабрь)
ХIII Областной открытый конкурс – фестиваль художественного творчества детей и юношества имени народного художника России Виктора Семёновича Сорокина
Лауреат I степени в номинации «Живопись» - Забровская Наталья (9 а)
Победитель в номинации «Графика» - ПравельеваТатьяна (8б)
Победитель в номинации «Живопись» - Фурсова Елизавета (7б)
Победитель в номинации «Живопись» - Манаенкова Дарья (5б)
2016 г. (декабрь)
Областной конкурс «Талантлив педагог – талантливы дети»
1 место – Забровская Наталья (9 а)
2017 г. (февраль)
Региональный этап II Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»
1 место в номинации «Рисунок». Тематика «Природа» – Каширских Полина(4 в)
1 место в номинации «Рисунок». Тематика «Человек» – Каширских Полина(4 в)
3 место в номинации «Рисунок». Тематика «Жизнь» – Манаенкова Дарья (5 б)
2017 г. (март)
Межрегиональные VII Бунинские чтения «Липецкие тропы к Бунину»
Призёр в номинации « Изобразительное творчество» - Короткова София (3 а)
2017 г. (май)
Региональный этап ХVIII открытого Всероссийского фестиваля-конкурса юных дарований «Алмазные грани»
1 место в номинации «Художественная» – Фурсова Елизавета (7 б)
ХХII Международный конкурс живописи и графики «На своей земле»
Дипломант – Кривошеева Юлия (3 а)
2017 г. (июнь)
Областной Пушкинский фестиваль «Мой Пушкин»
1 место в номинации «Художественная иллюстрация»- Короткова София (3 а)
5 4 3 2 1